Презентации в powerpoint

Информационно-коммуникационные технологии
Страница
4

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО

ПОСМОТРЕТЬ СЛАЙДЫ

Моделирование, визуализация, взаимодействие и комбинирование виртуальной и реальной реальности: инструментальные средства инновационного проектирования и креативность в продуктах, услугах и цифровых мульти-медиа, а также естественного взаимодействия и контекстуаль-ного взаимодействия с лингвистической поддержкой.

Слайд 18

Новые перспективы взаимодействия ИКТ с другими научными дисциплинами и технологическими областями

Новые перспективы взаимодействия ИКТ с другими научными дисциплинами и технологическими областями

, в т.ч. достижения в области физики, биотехнологий, материаловедения, наук о жизни, с целью миниатюризации ИКТ устройств до размеров, совместимых и взаимодействующих с живыми организмами, для повышения производительности системного инжиниринга и обработки информации, а также для моделирования и имитации живого мира.

Слайд 19

•Персональные среды: устройства для персональных комму-никаций и вычислений, интегрированные в аксессуары, пред-меты одежды и имплантанты; их интерфейсы и взаимосвязь с услугами и ресурсами.

Персональные среды: устройства для персональных комму-никаций и вычислений, интегрированные в аксессуары, пред-меты одежды и имплантанты; их интерфейсы и взаимосвязь с услугами и ресурсами.

Домашние среды: передача данных, мониторинг, управле-ние и поддержка; совместимость и интегрированное использо-вание всех устройств; интерактивный цифровой контент.

Робототехнические системы: перспективные автономные системы; обучение, управление, операционные способности, естественное взаимодействие; миниатюризация.

Интеллектуальные инфраструктуры: инструментальные средства для создания инфраструктур, которые позволят сделать повседневную жизнь более эффективной, легко адаптируемой и устойчивой.

Слайд 20

•ИКТ для решения социальных проблем: Новые системы и службы в областях, представляющих интерес для широкой общественности, в интересах повышения качества, эффективности, улучшения доступа и охвата; удобные для пользователя приложения, интеграция новых технологий и инициатив, таких как интеллектуальный образ жизни.

ИКТ для решения социальных проблем: Новые системы и службы в областях, представляющих интерес для широкой общественности, в интересах повышения качества, эффективности, улучшения доступа и охвата; удобные для пользователя приложения, интеграция новых технологий и инициатив, таких как интеллектуальный образ жизни.

ИКТ для здравоохранения, улучшения профилактики заболеваний и ранней диагностики; автономность, безопасность и мобильность пациентов; информационное пространство знаний по здравоохранению.

ИКТ для обеспечения цифрового равенства людей с ограниченными способностями и преодоления цифровой дискриминации; вспомогательные технологии; дизайн для всех.

Слайд 21

•ИКТ для мобильности: интеллектуальные транспортные системы на основе ИКТ, обеспечивающие безопасную, комфортную и эффективную транспортировку людей и товаров.

ИКТ для мобильности: интеллектуальные транспортные системы на основе ИКТ, обеспечивающие безопасную, комфортную и эффективную транспортировку людей и товаров.

ИКТ в интересах охраны окружающей среды и устойчивого развития, для повышения степени защищенности и преодоления последствий природных и промышленных катастроф.

ИКТ для правительств; эффективность, открытость и отчетность для органов общественного и государственного управления и связей с гражданами и бизнесом на принципах демократии.

Перейти на страницу номер:
 1  2  3  4  5 

Содержание

Последние добавления

© 2010-2024 презентации в powerpoint