Презентации в powerpoint

Клуб Молодых Предпринимателей
Страница
3

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО

ПОСМОТРЕТЬ СЛАЙДЫ

Слайд 10

Семинары. тренинги

Семинары. тренинги

Все тренинги и семинары МКМП можно разделить на несколько категорий:

Продажи и маркетинг. Самое главное в бизнесе - это продажи. Если есть в компании деньги, то можно решать любые проблемы. Эти тренинги просвещенны повышению эффективности отдела продаж, как выводить новый товар на рынок, как из существующего отдела продаж получать больше, как организовать холодные звонки и просто как продавать больше.

Бухгалтерия и налоги. Популярная серия тренингов направлена на повышение финансовой грамотности, как эффективно платить налоги, что делать при налоговой проверке, преимущества и риски офшоров. Эти и другие острые темы обсуждаются на семинарах.

Юридические. В деятельности любого предпринимателя рано или поздно возникают трудности с партнерами, клиентами. Данные тренинги проходят в формате мини- консультаций, на которых молодые предприниматели могут задать свои вопросы юристу и получить ответ: Как правильно оформить договор, получить деньги по расписке, заставить партнера выполнить свои обязательства. Все «вечные» вопросы обсуждаются на этих консультациях.

Госзаказ. Госзакупки. Основная цель данных семинаров рассказать молодым предпринимателям про возможности тендерных площадок, а так же проконсультировать по «тонким» моментам, которые могут возникнуть во время проведения торгов.

10

Слайд 11

Инвестиционный Комитет

Инвестиционный Комитет

11

У вас есть идея или проект, но нет денег для реализации?

Вам нужны деньги для расширения бизнеса?

У Вас есть деньги, и Вы хотите вложить в интересную идею, выступить инвестором?

ИК Клуба МП объединяет инвесторов и претендентов на инвестиции. Инвесторами и исполнителями могут стать только члены Клуба. Таким образом, для одних это возможность найти нормального инвестора, а для других, проверенного исполнителя. Помимо инвестиций инвестиционный комитет предоставляет услуги кредитования.

Слайд 12

Институт «Наставничества»

Институт «Наставничества»

12

Наш Клуб активно развивает институт «Наставничества» мы приглашаем уже состоявшиеся предпринимателей, добившиеся больших успехов в бизнесе стать наставниками у членов Клуба, которые достигли определенного успеха в собственном деле и им не хватает опыта для дальнейшего развития.

Слайд 13

Управляющая Компания

Управляющая Компания

13

Главная услуга управляющей компании это доверительное управление бизнесом клиента.

Есть идея и деньги, но нет времени и\или сил ее реализовать?

Возможно, у Вас есть бизнес и у Вас не хватает времени и\или сил им управлять?

Профессиональные управленцы могут подобрать персонал, разработать и внедрить маркетинговую стратегию, управлять продажами, отделением или всем бизнесом.

Перейти на страницу номер:
 1  2  3  4  5  6  7 

Содержание

Последние добавления

© 2010-2024 презентации в powerpoint