Презентации в powerpoint

Клуб Молодых Предпринимателей
Страница
4

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО

ПОСМОТРЕТЬ СЛАЙДЫ

Слайд 14

Кадровое агентство

Кадровое агентство

14

Кадры решают все. А кадровое агентство решает одну из главных задач- где взять нормального менеджера по продажам? Клуб МП работает с тысячами студентами ведущих Московских вузов и предоставляет услуги по поиску персонала в области продаж.

Слайд 15

Школа Английского Языка

Школа Английского Языка

Вы хотите уверенно говорить на английском языке? Английский язык безвозвратно вошел в нашу жизнь, но, к сожалению, большинство из нас не может говорить так, как хотелось бы. Клуб МП представляет шестимесячную программу обучения делового английского языка. Свободно читать англоязычные документы. Смотреть фильмы в оригинале. Уметь объясниться за границей. Свободно общаться с иностранными коллегами и друзьями. Хотите просто с пользой и интересом проводить свободное время? Учите язык вместе с молодыми бизнесменами!

15

Слайд 16

Спорт

Спорт

В здоровом теле - здоровый дух. Многие молодые предприниматели черпают силы для работы именно в спорте. Мероприятия в Клубе бывают:

1. Еженедельный спорт. На данный момент сформированы 2 группы.

1) Баскетбол.

2) Рукопашный бой.

2. События. Сюда входят большие игры по пейнтболу, картинг, прыжки с парашюта, багги, катание на самолетах\вертолетах и все что экстремально и интересно.

Слайд 17

Ежегодный инвестиционный конкурс «Охота на миллион»

Ежегодный инвестиционный конкурс «Охота на миллион»

17

«ЕСТЬ ИДЕЯ? ЕСТЬ МИЛЛИОН!»

Эта короткая фраза отражает интересы двух сторон, одна из которых горит идеей и жаждет ее реализации, а вторая имеет средства и желает их выгодно вложить.

Все мы слышали об инвестиционных фондах и Бизнес-Ангелах, которые помогают идейным людям реализовывать их проекты. Огромное множество бизнес-проектов уже запущено и теперь успешно функционируют. Но еще больше грандиозных и актуальных бизнес-идей остались пока только мыслями на бумаге, которые нуждаются в содействии для выхода в жизнь. Для этого был создан ежегодный конкурс на Лучший инвестиционный проект «Охота на миллион».

ЦЕЛИ КОНКУРСА

Основной целью проведения конкурса является выявление наиболее эффективных инвестиционных проектов с целью оказания инвестиционной поддержки в их реализации.

Активизация инвестиционной деятельности и привлечение инвестиций в молодежный бизнес;

Стимулирование улучшения качества подготовки инвестиционных проектов молодых предпринимателей;

Популяризация молодежного предпринимательства и увеличение числа экономически активной молодежи

Слайд 18

18

18

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД

1.000.000 $ США

УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

Перейти на страницу номер:
 1  2  3  4  5  6  7 

Содержание

Последние добавления

© 2010-2024 презентации в powerpoint