Презентации в powerpoint

Знаки Зодиака
Страница
5

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО

ПОСМОТРЕТЬ СЛАЙДЫ

Домашние условия: следует жить в прохладных просторных местах с открытым камином, в котором потрескивает огонь. Работать надо также в прохладном помещении и на открытом воздухе. Ограниченные помещения, где недостаток воздуха подавляет огонь, вам противопоказаны.

Символ (талисман) вашей стихии - саламандра, которая живет в огне (Дух огня, котрый приносит вам удачу).

Слайд 15

Воздух

Воздух

Сообразительность, веселый живой характер, разговорчивость, общительность. Вы хорошо умеете писать письма (когда приходится это делать), но вообще-то предпочитаете телефоны, не любите поддаваться эмоциям.

Предпочитаете холодность. Вас зачаровывают планы. Парочка из них всегда зреет у вас в голове. Особенность - логические, резонные доводы, объяснения. Вот почему знаки воздуха ассоциируются с мышлением, воображением. Вы живете в мире идей, мыслей. Вы любите оперировать логическими аргументами, у вас ясное четкое мышление. В соответствии со своей стихией вам следует выбирать друзей и возлюбленных из воздуха и огня. Воздух совместим и с водой, если не боится ветра, и с землей, если она не против ветра.

Ваши плюсы: здравый смысл, объективность, чувство коллективизма, приспособляемость, готовность помочь, беспристрастность, рассудительность, любовь к свободе.

Ваши минусы: упрямство, самоуверенность, двуличность, поверхностность, болтливость и сплетничание, холодность и расчет, своеволие, распущенность. Если вы Весы - вы ярко выраженный воздух: холодный, спокойный, сосредоточенный, ваша главная сила - убеждение.

Если вы Водолей - то вы неподвижный воздух, вы под давлением. Вас отличает кипение мысли, одолевают планы. Вы умираете от желания дать волю, свободу ничего не подозревающему миру. Если вы Близнец, то вы переменчивый воздух - то теплый, то холодный, а иногда и тот и другой сразу. На своем пути вы действуете умом и обаянием, и тем же способом при необходимости уклоняетесь.

Домашние условия: воздуху надо жить на открытых ветреных местах, где масса свежего воздуха, в крайнем случае кондиционер. При работе в помещениях выбирайте стол у окна. По возможности находитесь на улице.

Ваш невидимый дух, который вам покровительствует и защищает вас - сильф, который предпочитает места, где много воздуха - сады, поля.

Слайд 16

Вода

Вода

Непостоянство, эмоциональность, довольно острая чувствительность. Ассоциация с чувствами, инстинктивная реакция на людей, основанная на незначительных умозаключениях, событиях, подсознательно фиксируемых. Вам нет необходимости думать, вы на достаточно глубоком уровне знаете. Вы более способны к адаптации, чем нам это кажется. Вы можете думать, что попали в безнадежное положение, но другие видят, что вы находите свой путь среди проблем, как вода среди препятствий. Вы очень восприимчивы к настроениям других. Если кто-то бросает камень в вашу заводь, она может покрыться рябью на несколько дней. Вы легко поддаетесь смене настроений. Если у кого-то неприятности, вы ему сочувствуете. Вы прекрасно чувствуете людей, события, места. Люди даже считают вас ненормальным или сверхъестественным. Вы не можете объяснить почему, но ваши предчувствия, как правило, сбываются. Водяным следует выбирать партнеров также из воды или земли - воде необ-ходма земля как вместилище. Вода не совместима с огнем, но может жить с воздухом, если не боится облаков в тумане.

Перейти на страницу номер:
 1  2  3  4  5  6  7 

Содержание

Последние добавления

© 2010-2024 презентации в powerpoint