Презентации в powerpoint

10 способов улучшить свою жизнь
Страница
1

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО

ПОСМОТРЕТЬ СЛАЙДЫ

Слайд 1

10 способов улучшить

10 способов улучшить

свою жизнь

www.sliderpoint.org

Слайд 2

Посмотрите на свою жизнь иначе

Посмотрите на свою жизнь иначе

Наша жизнь вращается вокруг нас. Мы рождены, чтобы быть счастливыми. Всё, что существует в этом мире, существует, чтобы иметь свой ход развития. Так, например, ваше тело может быть здоровым, больным и наконец оставить вас. Но, присмотритесь повнимательнее: где-то глубоко внутри всегда живет ощущение счастья.

Если любовь к жизни, доверие к миру и счастье — ваши естественные состояния, то всё остальное происходит само по себе.

Представьте свою жизнь на ленте времени или как определенный период в истории мироздания, в истории человечества… Миллиарды лет позади и никому неизвестно, сколько еще впереди…

Что есть наша жизнь в этой бесконечной реке времени? Годы человеческой жизни растворяются в этом потоке. Осознание подобного положения вещей помогает изменить мировоззрение: в масштабах мироздания нас просто нет! Мысль о том, что ты есть песчинка относительно масштабов вселенной, настраивает на жизнь в формате «здесь и сейчас». Все мелочи отпадают и человек начинает ценить каждое мгновение своей жизни.

www.sliderpoint.org

Слайд 3

Помните: миром правит непостоянство

Помните: миром правит непостоянство

Оглянитесь вокруг. Наша жизнь не отличается постоянством. Вчерашний день —уже история. И завтра неминуемо станет историей.

Поэтому, чтобы поддержать нас в жизненно-активном состоянии мир периодически обеспечивает нам встряску, создавая некий дискомфорт и подбрасывая ситуации, требующие незамедлительного решения.

Мы не должны этого бояться.

Наши дни наполнены как позитивными для нас событиями, так и негативными. И неприятности существуют ровно для того, чтобы мы могли по достоинству оценить приятные моменты.

Вы только на минутку представьте себе, что жизнь состояла бы только из прекрасных моментов. Что было бы с нами? Закисли бы от скуки…

www.sliderpoint.org

Слайд 4

Улыбайтесь

Улыбайтесь

Западные психологи в ходе исследования установили, что дети улыбаются до 400 раз в день, подросток — только порядка 20 раз, ну, а взрослый человек — ни разу!

Мы должны больше улыбаться. Наша психика устроена по законам обратной связи: мы улыбаемся, когда мы счастливы, но и мы счастливы, когда улыбаемся. При улыбке мышцы лица расслабляются и вы уже подзаряжаетесь энергией и оптимизмом для новых достижений.

Улыбайтесь больше. Улыбайтесь чаще.

Скажите себе: будь что будет — сегодня я буду улыбаться и буду счастлив!

www.sliderpoint.org

Слайд 5

Перейти на страницу номер:
 1  2  3 

https://tuk-tuk-dveri.ru купить входную металлическую дверь.

Содержание

Последние добавления

© 2010-2024 презентации в powerpoint