Презентации в powerpoint

Клуб Молодых Предпринимателей
Страница
6

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО

ПОСМОТРЕТЬ СЛАЙДЫ

21

Департамент бухгалтерского учёта и налогового планирования

Цель Департамента - обеспечение высокой степени осведомлённости молодых предпринимателей в сфере налогообложения и законодательства, связанного сведением бизнеса. Департамент нацелен на развитие связей с налоговыми органами и саморегулируемыми организациями в области аудита.

Задача Департамента – предоставление бесплатных on-line консультаций на сайте www.mosmp.ru, а так же проведение бесплатных семинаров и круглых столов по налоговому планированию, взаимодействию с контролирующими органами, изменениям законодательства в сфере предпринимательства

Слайд 22

22

22

департамент строительства

Цель Департамента - создать в рамках Клуба крупнейшее объединение молодежных строительных организаций, способных реализовывать самые сложные, новаторские и интересные проекты.

Задачи Департамента - Создание платформы для обмена подрядами внутри клуба.

Привлечение крупных строительных компаний к сообществу, а так же получение объема внутренних тендеров для провидения их внутри клуба.

Привлечение госзаказов для провидения тендеров внутри клуба.

Слайд 23

23

23

Департамент Юридической и правовой поддержки

Правовой Департамент специализируется в сфере консалтинговой деятельности, трудовых правоотношений, корпоративных правоотношений, договорных правоотношений, налоговых правоотношений, интеллектуальной собственности и в ряде других отраслей права.

Задачи: оперативность, надежность, доступность, конфиденциальность; устные и письменные консультации по правовым вопросам; составление правовых заключений, комментариев действующего законодательства; разработка проектов договоров, соглашений; правовой анализ предоставленных документов (проектов договоров, соглашений, др.);эффективное сопровождение бизнес-процессов наших клиентов; экономия времени и ресурсов для наших клиентов и партнеров; повышение правовой культуры общества в сфере правовых правоотношений; защита прав и законных интересов собственников имущества.

Слайд 24

Членство в клубе

Членство в клубе

Потенциальные члены Клуба должны быть не старше 30 лет и являться учредителями, соучредителями, владельцами бизнеса или директорами компании. В Клубе предусмотрено два вида членства – действительное и ассоциированное членство. Действительные члены имеют полный пакет услуг, предоставляемых Клубом, а также права и обязанности согласно Уставу Партнерства и Положению о деятельности Клуба. Ассоциированные члены Клуба в отличие от Действительных не являются членами Некоммерческого партнерства и получают доступ к ограниченному пакету услуг Клуба. Конкретные формы участия Ассоциированного члена в деятельности Клуба, наполнение пакета предоставляемых ему услуг и их оплата устанавливается в каждом конкретном случае по согласованию между Ассоциированным членом и Дирекцией Клуба. Действительные и ассоциированные члены Клуба составляют основу Аудитории Клуба.

Перейти на страницу номер:
 1  2  3  4  5  6  7 

Содержание

Последние добавления

© 2010-2024 презентации в powerpoint